Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10123/5994/1258895_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
4.21 366 отзывов

Sofia Mythos Beach 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sofia Mythos Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бали Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
82.07%
  • 270 (82.07%) рекомендуют
  • 26 (10%) воздержались
  • 33 (12%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.22 питание
  • 344 всего оценок и отзывов
  • 341 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.1 Номера
3.8 Удобная парковка
3.2 WiFi
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 366
Михаил Москва Турист 27.01.23

Отель понравился!!!
Был вместе с женой в августе 2018 года. Цена, качество, расположение все очень приемлемо. У Отеля свой пляж, с зонтиками и шезлонгами, которые, бесплатны, если что-то покупаешь в баре и таверне при отеле, говорят сейчас платно. Корпуса отеля, есть на горе и ближе к пляжу. Придется ходить по лестницам, нас это не напрягало. Рядом небольшая пристань, много магазинчиков, баров, очень понравился магазинчик фермера Михалеса, можно купить различные продукты, мясные и молочные, сыры, овощи -вяленые, -сушеные, домашнее вино, все выращено и приготовлено собственноручно, все можно пробовать -приемлемые цены.
Прекрасные официанты в ресторане и столовой стараются.
Всем огромное спасибо!!!
Неплохой отель!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Larisa Sh Москва Турист 17.05.22

Нас совершенно устроил отель. Замечательный номер с кухонным уголком (то, что нужно, если есть дети), понравилось питание, ужин просто супер (мы даже не ожидали), но надо иметь в виду, что напитки на ужин не включены. У нас были даже как бы две отдельные комнаты в номере + балкон, детей уложил - и релакс... Звездное небо над Критом потрясающее!! Расположение удобное - и пляж без волн в бухточке, и до Ретимно и Ираклиона недалеко. Кстати, в Ретимно, по-моему, все время волны были (мы его несколько раз проезжали). Отличный персонал, любая просьба выполняется сразу же! В отеле несколько корпусов, мы жили в том, что над рестораном. Подъем крутоватый, но мы с 2 маленькими детьми его без труда преодолевали несколько раз в день. Машину парковали рядом с отелем. На пляже можно арендовать лежак, а можно на полотенце улечься.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2013
Елена Днепр Турист 30.09.21

Второй раз на Крите.Когда выбирали отель и место отдыха,не заморачивались и выбрали снова поселок Бали.Нам он очень понравился, несмотря на то что прийдеться преодолевать резкие подъемы и спуски.Отель не новый
,но есть все для полноценного отдыха.Поселили на самый верх, в корпус София.Перед поездкой я писала в отель и просила поселить пониже,т.к.есть проблемы с коленными суставами.Но увы.На второй день после приезда обратилась на рецепцию по этому вопросу,сказали приходите завтра,но и на следующий день свободных мест не оказалось.Остались в этом номере.Вид с балкона компенсировал физические нагрузки.Номер студия с холодильником,посудой,электрочайник ом,электропечкой,телевизором,кондиционером(не пользовались,шумный и было уже не жарко,спали с открытой дверью на балкон).Комары особо не беспокоили.Все было в рабочем состоянии.В последний день,т.к.вылет был вечерний,продлили номер только на час,но это не проблема.Есть где оставить багаж,покупаться после пляжа.Бассейн есть,но мы в нем не купались.Нам понравились два пляжа:Лимани и Каравостаси.На них мы и отдыхали.Цены на лежаки за двоих от 5 до 7евро.В предыдущую поездку можно было пообедать в таверне и не платить за лежаки.В этом году этого нет.
Завтраки и ужины уже описаны в предыдущем отзыве.Но нам всего хватало.На обед наведывались в таверну Акрогиали.
Таверну рекомендуем(порции большие,вкусно).Призент от хозяина в виде раки и фруктов в дополнение.Иногда покупали продукты в магазине для перекуса.Арендовали машину(в этом году очень подорожали и выбор небольшой).Побывали в красивых местах острова.Сьездили на экскурсию с Мелисси Тревел.Спасибо Валентина и Валерий за ваш труд.По всем вопросам обращались к ним.Ждали отдых на Крите два года и он был незабываемым.Надеемся вернуться на этот прекрасный остров ещё не раз,возможно в Бали,возможно в отель София Мифос.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2021
Анна Москва Турист 19.09.21

На Крите не первый раз, в этот раз выбрали место Бали, деревушка недалеко от Ретимно. Бали развитый по инфраструктуре, много магазинчиков где можно купить все необходимое, в том числе рядом с отелем. Вечером можно пройти прогуляться, автобусная остановка в минут 20ти пешком ,можно доехать до Ретимно, известный монастырь Превели, транспортная доступность хорошая до основных городов. Хотелось бы отметить прекрасное месторасположение отеля, отличные виды , рядом несколько пляжей(очень нравился Каравостаси и варкотопос, там очень чистая вода) приветливый и внимательный персонал отеля, приятный сервис. Мы жили в номере отеля София, у нас был хороший номер с отличным видом на море и природу Бали, также есть номера отеля Митос. В софии находиться повыше на горе, у нас был номер на пятом этаже, в принципе ходить привыкаешь, и это компенсируется красивым видом на море, горы. Номера нормальные , все работало, и душ и комнаты и кровати все приличное и удобное. На ночь балкон лучше закрывать , бегает живность и комары. Завтраки стандартные, хотелось бы повкуснее нутеллу)и кофе, и вкусного омлета, этого не хватало. на завтраке сыр, колбаса, овощи, фета, немного выпечки, яйца глазунья и вареные, арбуз дыня и виноград, варенье, мёд, разные хлопья, чай, кофе, все вкусное и свежее. На завтраки и ужины рядом с корпусом Софии, с видом на бухту и море, очень впечатляюще, прям отдыхаешь. Официанты очень хорошие и внимательные ,на ужин можно заказывать любые напитки(за доп.плату). На ужине тоже можно выбрать что понравится , была 1 раз очень вкусная рыбка типа сардин, рис с мидиями, мясо на косточке нормальное, котлеты, также греческий салат, мусаки не было)но рядом есть отличные таверны где можно поесть морепродуктов . Отдых на Бали и в отеле София понравился и запомнится надолго.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2021
Светлана Минск Турист 12.08.21

Была в конце сентября! 14 дней! Очень понравилось! Жила под рестораном! Меня это не напрягало! Зато до моря пару ступеней мимо садика с фруктами! Управляющая Светлана отличная женщина! Еда средняя, но я неприветлива! Пляж с чёрным песком! Да что говорить отличное место! Всем советую! Минусы можно везде найти! Красивое место Бали в горах! Мои отзыв на ютюбе https://youtu.be/f4_fe9IWgkY

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2020