Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/38526/322522_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
3.86 128 отзывов

Gazebo Resort Pattaya 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Gazebo Resort Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2024
3.86
рейтинг 2023
3.86
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
60.87%
  • 70 (60.87%) рекомендуют
  • 14 (20%) воздержались
  • 31 (44%) не рекомендуют
  • 3.93 размещение
  • 3.76 сервис
  • 3.89 питание
  • 119 всего оценок и отзывов
  • 118 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4 Номера
3.5 WiFi
2 Сервисы для детей
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 128
Екатерина Одинцово Турист 28.02.20

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле в июле 2019, выбираем специально поездки в Тай летом, чтоб меньше было китайцев, индусов и больше возможности заселиться в неплохой отель с нормальными условиями. Выбор пал на этот раз на Gazebo resort. Изначально представляли, что такое восточный регион, что от центра будет далековато. Но это не проблема, так как 4-5 раз в день есть бесплатный трансфер от отеля до пирса Бали Хай, фестиваля, Walking Street. Если самостоятельно добираться до центра, то 10 бат с человека на тук туке. Можно и пешком, минут 25 ходьбы до вывески Walking Street.
И так... Приехали мы в отель по их времени в 7 утра, заселение с 14.00. Девушка на ресепшен сразу предложила нам оплатить 500 бат за раннее заселение. Мы согласились, так как после ночного перелета уж очень хотелось выспаться и принять душ! При вьезде в отель оставляете депозит в размере 100 долларов, это обязательная процедура! Привели нас в номер на втором этаже в самом конце крыла... заходим... картина маслом!! В номере уже кто-то проживает, стоят личные вещи туристов, сумки! Говорим местному хабибу, что номер занят , дайте другой! Тишина...Спускаемся самостоятельно на ресепшен и говорим тоже самое. Дают другой ключ от другого номера... заходим... номер убран наполовину, полотенец нет, бумаги туалетной тоже, номер маленький очень! За 500 бат можно было и получше найти или хотя бы убранный номер дать! Распаковали чемодан, улеглись спать. Только сон начал прибивать, грохот в дверь, именно грохот. Открываем, стоит хабиб и типа того, что собирайтесь ,вас переселяем в третий уже номер!! Опять собирательство чемоданов и заселение в третий номер. Время тем самым около 11.00, то есть до заселения официального нам остается каких то пару часов! За что платили 500 бат не понятно. Видимо за 3 часа пребывания в самом отеле) Вообщем третий номер оказался большим, с балконом и с видом на сад и бассейн! Убран на 2 с плюсом, тапки к полу прилипают, разводы грязные, постель пятнами, матрас оказался меньше самой кровати и из под него проглядывались чьи то волосы, клубками пыль, грязь, песок какой-то! Не очень приятно было спать все 13 дней на нем. При заселении в номер мы не проверили наличие всех позиций мини бара в холодосе, что в дальнейшем обернулось для нас скандалом.
Территория отеля маленькая, но зеленая, что приятно радовало глаз. В бассейне не удалось поплавать, так как его начали ремонтировать на второй день нашего отдыха. Вообщем мы наслаждались утренним пением птиц и тишиной, так как отель находится в проулке. Вечерами на балконе собирались огромные сверчки какие -то или богомолы, так и не поняли) В номере ползают муравьи повсеместно и иногда бывали тараканы огромные. В принципе пережить можно)) Номер наш клинер видимо просто открывал и закрывал , уборку не делал). После такой "уборки", стали вешать табличку не беспокоить и не снимали ее до самого отъезда.
Персонал отеля приветливый, за исключением управляющей отеля, она же менеджер отеля и она же ресепшионист)) Три в одном! Завтраки как и в любой тройке. Тосты, яичница, джем, рис, сосиски, овощи, арбуз, ананас, чай , кофе, молоко, юппи! Накушаться вполне можно, если успеете вперед индусов). Их было подавляющее большинство в отеле( обычно везде китайцы).
Рядом с отелем супермаркет 7/11, биг С через дорогу, где собственно можно и покушать на фуд корте и купить готовой еды в самом супермаркете. Приходили в супермаркет около 19.00 спецом, чтоб купить уже нарезанную вкуснючую рыбу любой заготовки и по ооочень привлекательной цене : сырой тунец, копченый тунец, вяленый, красная рыба, осьминожки, крабы, раки и другие морские гады. Любая рыбка по 100 бат за подложку. Вкусно и дешево!!! Недалеко от биг С ( если пройти вперед еще) находится знаменитый ночной рынок! Рай для любителей вкусно и недорого покушать! Фрукты немного дешевле, чем в ларьках в центре, зато остальное ощутимая разница. Суши, роллы по 5 бат штучка, сладости всякие, одежда, тайская кухня и тд. Работает правда рынок не каждый день, только с четверга по воскресенье. Ну может просто это не сезон, хотя по мне это самый настоящий сезон с изобилием вкусного желтого манго, рамбутана и другой экзотики, которая именно тайского происхождения, а не привозная, как в сезон)
И вот наконец-то мы добрались до "газебовских разводил "). Наступил наш день отъезда. И тут началось интересное) Спустились с вещами на ресепшен, решили забрать депозит наш и сдать номер! Но не тут то было! Хабиб проверил наш номер и передал на ресепшен , что у нас в номере в мини баре не хватает много чего! 2 бутылки воды, орешки двух видов , пиво, чипсы. Мы в недоумении, так как надо быть дибилом, чтоб грызть все и пить с мини бара в тридорога, при наличии магаза в трех минутах ходьбы. Начали доказывать, что мы не ели и не пили и т.д., на что та самая ресепшионист- менеджер- управляющий сказала, что можете не платить, они попросту не отдадут депозит 100 долларов!!!! Начали звонить туроператору, объяснили ситуацию, та сказала лучше заплатить, так мы не давали убирать номер каждый день и тем самым хабибы не могли контролировать мини бар! Полный бред!!! Начали доказывать управляющей, что значит изначально там была не вся еда по списку! На что получили ответ, что надо было сразу проверять , а теперь платите! Вообщем вычли с нас за мини бар 600 бат. Сдачу отдали батами , куда эти баты девать в последний день отдыха??? Говорим отдайте долларами, как мы давали, но нет, только баты!!! В итоге мы остались с 2500 бат на руках! Пришлось менять уже в аэропорту сразу на рубли, русскими получили с обмена всего 3000. Этим разводом этот отель в конец нас добил!!
Туристы , которые собираются в этот отель , будьте готовы к срачу и будьте бдительны! Проверяйте мини бар сразу при въезде в номер и постельное белье, так как за дырку или испачканную постель с Вас возьмут штраф 1000 бат( так было у соседей). Всем приятного отдыха!)

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2019
Ольга Казань Турист 19.02.20

Всем привет! Приехала с этого отеля 16.02.2020. Ну что могу сказать))). Отель расположен в проулке, что хорошо, шума машин и мотобайков не так слышно, плюс вонь с улицы тоже не доходит)). На территории есть зелень, немного, но есть, даже птицы поют, очень радует. Бассейн маленький, но чистая вода, лежаков штук 7 всего на весь отель, да их и не куда больше ставить. Кухня, да, одно и тоже каждый завтрак. Хоть бы поменяли что то. Сосиски , омлет, рис, помидоры и огурцы, арбуз, масло и два вида джема. С дочкой делали тосты , чай, кофе . Питались конечно же а кафе. Не далеко есть биг С, там нашли ресторанчик, крем суп вкусный, ну и отбивные есть и паста, курица фри. Не голодные были, хотя и тратиться денег на это не мало. До моря мин 20 на тук туке. Стоит с человека 10 бат. Но на местном пляже не купались, воняет . А среда и четверг сброс делают в море, там запах стоит, ужас. Мы ездили на Острава , на пароме с чел 30 бат туда, 30 обратно. Там по приезду садитесь на тук тук ещё 30 бат с чел до пляжа . Были на 3-х пляжах. Понравился Тьен. Тавен и Самои очень народу много. Дальше брали экскурсии. По поводу заселения, приехали мы по их времени где то в 11 часу дня, заселили в 14, все это время ходили по городу, присматривались. Дали номер на 3-ем этаже 305, ужас, открыла окно на балконе , прям на стену соседнего здания, обшарпанного . Пошла вниз, просить другой номер, так как с дочкой была. На ресепшене долго общалась , они мне тыкали что я должна доплатить 4500 бат. За вид на бассейн. Я сказала что не уйду и не будем заселяться в тот номер. Пришёл управляющий и нам дали номер на 2-ом этаже , 216. Он не большой, но выходит на бассейн и край крыши. Нам понравился, лучше чем стена соседнего здания. Убирались каждый день, но полы конечно мыть мы просили. Из дома привозила шоколадки маленькие Аленка, оставляла шоколадку и иногда доллар или 20 б, тогда было всё чистенько.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2020
Виктория Сахалин Турист 04.02.20

Всем привет!Прилетела вчера с Тайланд и сразу решила написать отзыв, чтобы никто не повторил нашей ошибки. Не в первый раз была в Паттайе, но впервые решила написать отзыв, потому-что такого кошмара не видела ни разу. От тройки не ожидали ничего сверхъестественного, но.... Начну по порядку-заселили сразу, претензий нет. Увидев номер чуть не упали, грязные полы, жёлтое помятое постельное бельё, грязное зеркало и душевая кабинка, половина лампочек не работало.Полное ощющения, что не убирали после предыдущих жильцов, всё прокурено. В туалете подсветка на зеркале, вот и весь свет. Муравьи ходили везде строем, даже когда мы спали они ходили по нам и кусали,на закрытом балконе с трубы постоянно капало и воняло канализацией. Пообщавшись с Русскими постояльцами, которые шёпотом нам сказали, что в номерах воруют и сейф не спасает, (у нас сейф всё равно не работал). Мама 2х детей попыталась попросить чтобы помыли полы, на что горничная устроила скандал с истерикой, швыряла вещи...испугала детей.Мы не поверили ей, пока не познакомились с горничной ближе. Вешалка была одна, нас было трое, предусмотрительно взяли с собой верёвочку, чтобы сушить вещи. Горничная, увидев натянутую верёвку начала орать - Будда, Будда.... Пытаясь оторвать верёвку с нашими вещами, выгнать её не получалось, с резали верёвку и она ушла, полы так и не помыла. "Сумасшедший дом", подумали мы, повесили табличку не беспокоить и больше её никогда не снимали, брали у них в коридоре бумагу, мыло и т. д... Полы мыли сами, так и мечтала провести свой отпуск.Увидели семейную пару на ресепшене, женщина билась в истерике, сказала селят в номер, где осталась постель от предыдущих жильцов. Вообще, концепция отеля такая, никто ничего не понимает ни по Русски, ни по Аглийски, отмахиваются. Бар при отеле, отдельная история, злой Индус бармен торгует дорогущими коктейлями, пивом чанг за 100 бат, когда рядом в Биг Си оно по 30,но со своим с бассейна выгоняют. Кстати в бассейне, даже в легушатнике не видно дна, а химией воняет так, что глаза режет. Много Индусов, долго приходилось ждать, когда они из бассейна влезут, чтобы искупаться. Персонал весь злой, ощющения, что мы прям к ним домой в гости приехали, могут и голос повысить и ничего не поделаешь. Не удивлюсь, если мой отзыв пропадёт, с таким сервисом здесь должны быть отзывы сплошь отрицательные и это ещё слабо сказано. Завтраки рис, сосиски, арбуз... всё стандартно,зелёная территория и расположение, вот и все плюсы. Постоянно куда-нибудь уезжали, чтоб не видеть этого кошмара.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Татьяна Екатеринбург Турист 31.01.20

Очень очень неприятный отель. Ночевали всего две ночи перед поездкой на Ко Чанг. Впечатления ничем не смыть(( Даже прекрасный Ко Чанг не помог забыть все "чудеса" этого отеля. Грязь в номере, грязь в ресторане, грязь в бассейне. Рядом сложно найти приличное заведение, где можно пообедать. Не спала до 3-х ночи. В соседнем баре в живую орал таец в микрофон. Пыталась поменять номер, но ночью номера не меняют... Утром мы уезжали. Вообще в Тайланде я 8-ой раз. Впервые жила в подобном заведении. Хотя знаю, что бывает и хуже, но если есть возможность не выбирать этот отель, не выбирайте.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
Насонова Леночка Новосибирск Турист 21.01.20

Всем привет! В данный момент находимся в этом отеле. Если у вас есть ещё возможность не ехать сюда, то меняйте отель. Я очень простой турист и мы всегда отдыхаем в простых отелях. Но тут даже меня смогли удивить и разозлить. Уборка тут к сожалению отсутствует от слова совсем....не приходят в номер, нет бумаги туалетной( как в заезд положили и все), что бы добыть бумагу и читстые полотенца и воду -пришлось мне в час ночи идти на ресепшен и принести самой туда грязные полотенца, пустые бутылки и мусор и пустую вертушку от туалетной бумаги( это был крик души...весь день я надеялась, что нам заменят все). Очень грязный и не подготовленный номер... прям на полу земля ...шторы висят земляные прям чёрные...
Про завтраки писать не буду... тк особо нечего написать. Хлопьев для детей нет. Мы сами молоко и хлопья покупали. А так кофе и бутерброд всегда был.
Плюсы: на ресепшене приятные добрые девушки, в столовой мужчина заботливый и всегда давал что нужно.огромный плюс ( наверное самый весомый) это 5 раз в день можно бесплатно уехать до фестиваля, пляжа и пирса!!!
Номер сам большой по размерам, есть чайник и 2фена, большой шкаф. И большущий холодильник.
В общем жаль, что из достаточно нормального отеля делают старый и грязный отель...
А ещё большущий плюс это массаж в отеле: салон очень хороший и там работает парень который очень хорошо делает массаж-большая разница от уличных массажей( есть с чем сравнить).

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: январь 2020