Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/11719/32612/2336197_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
4.74 211 отзывов

Luxury Bahia Principe Ambar Blue 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Luxury Bahia Principe Ambar Blue 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bahia Principe Hotels & Resorts - 25 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Плайа Баваро Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.74
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
86.16%
  • 137 (86.16%) рекомендуют
  • 8 (6%) воздержались
  • 14 (10%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.77 питание
  • 183 всего оценок и отзывов
  • 182 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.5 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 211
Александр Москва Турист 07.08.22

Отдыхал в сентябре 2019 года в этом отеле 18+. Прекрасный отель с уютными, чистыми номерами, достаточно разнообразной кухней для мясоедов, фруктами, десертами, напитками, алкоголем - всего достаточно, чтобы об отдыхе остались незабываемые и только положительные впечатления. Русских мало, в основном американцы, европейцы. Море комфортное круглый год. Один нюанс: Доминикана - тюлений отдых в отеле, или экскурсии на дальняк. Одному в город категорически не стоит. Обязательно сгоняйте на Саону, на Кайо Левантадо - это рай на земле. Обязательно вернёмся сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019
Наташа Москва Турист 12.01.22

Лакшери тут даже и не пахнет. Почему мы блин покушали больше морепродуктов, когда от Доминиканы про ездили на экскурсию в Санто-Доминго, чем за все 11 дней пребывания в аппартаментах? Питание тут однообразное и не очень вкусное. Напитки.... просто ужасные и разбадяженные, нормальный ром так же на экскурсии попили.
Понравилась только территория отеля и номера. Убирали 1 раз за 11 дней. Досуга совершенно никакого нет((

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2022
Ольга Киев Турист 24.02.21

Отдыхаем в отеле с подругой в феврале 2021года. Выбирали этот отель по рекомендации туроператора и большому количеству отличных отзывов в интернете. Начну с заселения. Поселили сразу по приезду в 67 виллу. Но когда мы попали в номер- мы были неприятно поражены сильным запахом плесени. Сразу обратились на рецепцию по замене номера - спасибо, нам поменяли. Но в этом номере также присутствует запах плесени, хоть и менее стойкий. Из-за сильной усталости после тяжелого перелета решили счастье с номерами дальше не испытывать. Уборка номеров ежедневная,полотенца меняют ежедневно. Хотя готовьтесь, это может быть и вечером, когда вы отдыхаете после пляжа. Запасы косметики восполнялись только 2 раза.Мини-бар пополняется иногда, после неоднократных походов с просьбами на рецепцию. Обещанная кофе- машина и кофе к ней появились только на 3-й день после визита на рецепцию. Питание в отеле неплохое, разнообрвзное. На завтраки есть фреши, омлеты, мясо, рыба, обилие фруктов и овощей. Обеды и ужин - всегда мясо, рыба, овощи и фрукты, вкусное фруктовое мороженое. Но кофе в основном ресторане отвратительное. В стоимость входит посещение 5 ресторанов алякарт. В принципе неплохо, но это не высокая кухня. Алкоголь не очень высокого качества. Рекомендую пить ром, он неплохой. На пляже за 5 долларов готовят потрясающе вкусную пинаколаду, очень рекомендую. На территории отеля возле рецепции есть кофе шоп, где можно выпить вкусный кофе. Кондитерские изделия не являются фишкой этого отеля, так что по фигуре отдых не сильно ударит. Весь персонал отеля в явном ожидании чаевых, поэтому на особое дружелюбие не расчитывайте. Хотя некоторые готовы прийти на помощь по любому вопросу. Вечерняя анимация слабенькая, но это не самое главное на отдыхе. Океан замечательный, теплый, дно без камней. Один минус - водоросли вылавливаются периодически, видимо ближе к выходным, когда в отель заезжает местное население.Большой минус отеля - это отсутствие карты территории отеля и отсутствие информации о расписании работы ресторанов отеля, как принято во всех европейских отелях. Качество предоставляемых услуг совершенно не соответствует цене и 5 звёздам отеля.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2021
Литвин Катерина Санто-Доминго Турист 24.11.20

ПЕРСОНАЛ ВОРУЕТ ИЗ СЕЙФА !!!!!!!!!! У нас украли 1200 $USD, и золотые изделия . Доступ в комнату и к сейфу имеют только работники отеля. В обед деньги били , на следующе утром обнаружили пропажу. Сообщили на ресепшен о краже, попросили вызвать полицию. На что персонал сказал, что сами найдут.

В итоге деньги не нашли, так как отелю не выгодно, признавать воровство в отеле. Хотите испорченный отдых добро пожаловать в отель.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Стойко Кристина Хмельницкий Турагент 02.10.20

Была в свадебном путушествии.
Все отели Доминиканы при наличии свидетельства о браке не старше 1 месяца делали апгрейд номеров, но нам заменили отель с на этот(только для взрослых!) Спасибо огромное администрации отеля за такой подарок! Было очень приятно!

У нас было отдельное место на пляже, где отдыхали только взрослые и собственный ресторан. Также мы могли поесть в любом другом ресторане комплекса( а другие отели в нашем ресторане - нет!)

На одной огромной площади расположено несколько отелей сети и можно пользоваться всей инфраструктурой.

Множество бассейнов, очень зелёная и ухоженная территория.
Поют попугаи, плавают черепахи и большие рыбы.
По территории ездит мини поезд, если лень ходить)

Активная анимация, интересная вечерняя шоу программа.

Вкуснейшее и разнообразное питание ( морепродукты, очень сладкие ананасы)

ПЛЯЖ
Это то, ради чего туда и летают!!! Пальмы растут прямо на пляже, лежишь на шезлонге не под зонтиком, а под пальмой) Мелкий светлый песок( бегают маленькия ящерицы и крабики) и лазурный Атлантический океан! Рай!

Персонал, да и вообще люди в Доминикане, очень дружелюбные и всегда в хорошем настроении, могут на работе обслуживать вас и подтанцовывать и подпевать)

ЭКСКУРСИИ
Их есть не большое разнообразие, но очень интересные( средняя цена за 1 экскурсию 80 дол/чел)

Понравилась экскурсия на остров Саона (берите именно ВИП экскурсию, вас будет меньше человек в группе и больше времени и отдельно поплаваете и достанете с дна морские звёзды!)

Интересный Город художников Альтос де Чавон

Однозначно летите в комплекс BAHIA,он очень уютный, дружелюбный и качественный !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2014