Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1684/226488/1622614_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.89 12 отзывов

Эдем

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Эдем
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Саки Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2023
4.89
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Оксана Екатеринбург Турист 28.06.21

Были с подругой в июне и двумя подростками.Неделя. Питание полный пансион.

Эдэм - уютный, домашний гостевой дом. Персонал,который там работает - вежливые, добрые, отзывчивые люди. Никто не нахамит, всегда помогут, если есть вопросы, пойдут на встречу.
Питание в ГД на убой, да, это домашняя еда (суп, салат, второе), вы не увидите разнообразие на столах, как в Турции - это Комплексное питание, но зато каждый день новое. Порции огрооомные, мы все не смогли осилить.

Номерной фонд симпотичный, уютный, чистый. У нас с сыном душ в номере, у подруги на этаже (размещение на мансарде) вода горячая всегда была. Кстати на этаже мансарды новые номера, после ремонта, есть кухня на этаже и душ. У подруги вопрос не возникло и ее не напрягало ходить в душ на этаже, занято не было.

До моря неспешным шагом минут 10-15, по пути магазины, рынок с овощами и фруктами, а так же с всякими безделушками. На пляже, когда были, приезжал по субботам Фестиваль Красок, музыка и веселые, довольные дети.

Для спокойного отдыха, данный ГД смело бронируйте

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Эльвира Уфа Турист 07.08.20

Во второй половине июля 2020 года 2 взрослых с ребенком (2,7 года) отдыхали в Крыму, в пгт Новофедоровка (Сакский район). Покупали путевки у туроператора "Пегас": очень долго (6 дней!!!) ждали подтверждение путевок, хотя гостевой дом "Эдем" https://edem-more.ru/gallery (далее - Эдем), где мы остановились, подтвердил наличие номеров на следующий же день (Пегас объяснял это тем, что очень много вылетов по России, при этом у них нигде не регламентировано, за сколько дней они должны подтвердить бронь, специалисты горячей линии занимаются только подбором туров, по другим вопросам не консультируют).
Полет из Уфы в Симферополь длился около 3х часов, в аэропорту нас ждал трансфер из гостевого дома (1300 руб. - машина), который заранее заказали через администратора Эдем. От аэропорта до Эдема дорога заняла 30-40 минут. Несмотря на то, что мы приехали в 6 часов утра и заезд в номера только после 14:00, нас очень приветливо и дружелюбно встретили сотрудники Эдема, помогли донести багаж до временного номера, который нам предоставили для отдыха до заселения в свой номер. Через 3 часа нас заселили в 2хместный номер, где были все условия для комфортного отдыха: 2 односпальные кровати (по нашей просьбе для нашего удобства, при желании могут и отдельное спальное место предоставить для ребенка), шкаф, тумбочки, столик, ТВ, кондиционер. Во всём Эдеме аккуратно и чисто, видно, что недавно обновляли ремонт, в ванной комнате (там душевая и унитаз) находиться приятно, постельное белье и полотенца были в идеальном состоянии, белье стелили абсолютно новое (за 11 ночей поменяли 1 раз - чаще и не требовалось), уборка в номерах по запросу. Брали мы путевки без питания, чтоб не быть привязанными к пансионату: можно и с питанием от гостевого дома при желании; а также для тех, кто хочет самостоятельно готовить еду, есть общая кухня на первом этаже со всей необходимой утварью и техникой. Эдем нам всем понравился: и условиями проживания и доброжелательным персоналом, единственный минус - слышимость в номерах, но это было не так критично для нас. Мы завтракали в столовой "Золотой фазан" (на 150-200 руб можно наесться до вечера), которая находится по пути на пляж: самые оптимальные цены и порции (в других столовых намного дороже), по вечерам здесь же можно посидеть в уютном дворе, который красиво оформлен (статуэтки, водопад, зелень, разнообразие птиц в клетках) в топчанах с беседкой, слушая живую музыку или танцуя под современные песни. Вечерами мы предпочитали сидеть на пляже в необычно оформленном кафе "Корсика": здесь очень вкусно готовят, большие порции, есть качели для детей - рекомендую это место (мест не так много и работают до 22:00, поэтому лучше пораньше подходить туда). Рядом с этим кафе есть также двухэтажное кафе "Elite", оформленное в виде корабля: красиво, живая музыка, вкусная еда, но очень долгое обслуживание. Всякого рода мероприятия: пенные вечеринки для детей и взрослых, иллюзионное шоу, концерты и т.д. проводят ежедневно в "Палубе" (мы в первый же день нашего пребывания побывали на концерте группы "Мираж" за 800 руб.) Для тех, кто любит вечерние и ночные развлечения, тот не заскучает тут, хоть отдых и семейный здесь (я назвала не все кафе, их много там). Для детей есть батуты, карусели и т.д.
Оплата возможна картами МИР, VISA, если покупать на улице в ларьках, то наличными (от нашего гостевого дома в 100 м и ближе были банкоматы). Цены в Крыму приемлемые: еда, фрукты, пиво (100 руб - в кафе, 75-85 руб в магазинах).
Наш гостевой дом находился от моря в 7ми минутах ходьбы. Сам поселок спокойный, море чистое, вода освежающая, но приятная, на пляже мелкая галька. При желании на пляже можно арендовать лежаки и бунгало (лежак- 100 руб за весь день, бунгало - 1000 руб за весь день), но мы находились на пляже, когда солнце не пекло, поэтому ни разу не воспользовались данной услугой.
Вся набережная хорошо и красиво обустроена: есть, где гулять вечерами, там же на первой береговой линии есть комфортные домики для проживания от https://magic-villa.ru/ (может, кому будет интересно).
За пределы Новофедоровки выезжали только один раз на экскурсию Ялта - Ай-Петри (куда входила набережная Ялты, морская прогулка, Ласточкино гнездо - пока закрыто на реставрацию , Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, канатная дорога на вершину горы Ай-Петри): путевки продают на улице, брали от компании "Остров Крыма", остались очень довольны поездкой в целом и интересными рассказами экскурсовода Юрия Викторовича. Ялта красива и интересна своими достопримечательностями, но узкие пляжи и отдыхающие, лежащие на пляже на больших камнях и плавающие среди таких же огромных камней в море, - нас неособо впечатлили. Пляж в частности в Новофедоровке и отдых в целом в Крыму (мы были первый раз там) нам очень-очень понравились. Надеемся, что еще вернёмся, чтоб уже открыть красоты и других мест Крыма. От отпуска в Крыму остались только приятные и теплые впечатления.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
оксана Екатеринбург Турист 29.07.19

Отдыхали с сыном в данном отеле в июле 2019. При заселении нам без ожидания времени заселения на выбор предложили три номера, все чистенькие, без посторонних запахов. Мы выбрали самый дальний чтоб нам не мешали другие отдыхающие. Персонал помог поднять не легкий чемодан, пожелали приятного отдыха и сообщили -уборка номера по требованию. За девять дней я просила, у нас убирали 2 раза, постель и полотенца поменяли один раз. Все белье чистое, не застиранное. Мы отдыхали в номере эконом без душевой-душевые есть внизу на улице состояние на 4+, но мне больше нравилось принимать душ в душевой кабине на 4 этаже-их 2шт и состояние на 5. Горячая вода есть всегда и в душевых на улице и на 4 этаже. Питались в отеле редко, но всегда все приготовлено с любовью и вкусно, например ужин 280руб состоит из салата, мясо с гарниром, оладьи/выпечка, чай. Готовить можно самостоятельно-есть кухня, вся необходимая посуда, абсолютно вся кастрюли, сковороды, тарелки, кружки, столовые приборы. Если чего то не хватает, всегда можно попросить у персонала-не откажут. При выезде номер должны освободить в 10.00, но трансфер из отеля был в 16.00. Нам без какой либо доплаты разрешили быть в номере до 15.00, после чего опять помогли спустить чемодан с 3 этажа. Соотношение цена-качество оптимальное, персонал доброжелательный. Не зависит от отеля, но было недостатком -громкая музыка из заведений с соседней улицы, впрочем уснуть она не мешала ни мне ни сыну. Дорога на пляж по мелкому гравию-если кто то с коляской но не совсем комфортно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Лилия Нижний Новгород Турист 27.07.19

Выбрали отель случайно(на море в номер приходим только спать!!!), по отзывам оправдал,приехали утром около 7 утра,заселили в 8,встретили приветливо, номер был на 3 этаже, стандарт,все есть:кондиционер,холодильник,телевизор,санузел с душем,две кровати.Питание: брали завтрак- очень вкусно, порции огромные,недорого,спасибо повару Валентине. Территории у отеля практически нет,но это не критично,главное море...до моря метров 500-600.Уборка была один раз со сменой белья и все...туалетные принадлежности:мыло и туал.бумага.Есть кухня,где можно готовить,но ходили в столовку.В принципе,все было нормально.У мужа был День Рождения-поздравили,подарок подарили, очень приятно!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2019
Перова Евгения Санкт-Петербург Турист 04.06.18

Каждое лето стараемся выбраться на море !и на этот раз ездили ,в августе с двумя детьми 4 года и 10 месяцев !
Отель очень уютный,номер был на 2м этаже со всеми удобствами !выход на большой балкон с телеком ,диванами и столиками !было шумновато,но зато старший сын сразу нашел себе друзей !
С коляской не очень удобно ,по этому оставляли ее на 1м этаже !интернет ловил местами ,иногда отключали свет
Заселили нас почти сразу ,хоть и приехали в 5 утра !
Брали полный пансион!все было очень вкусно !порции большии!остались довольны !отдельно заказывали шашлык !ням ням )
Море далеко !с детьми ходили по пол часа !по жаре очень тяжело !пляж общественный ,все платно !
На набережной куча магазинов,автобус в аквапарк ! Аквапарк нам оооочень понравился!

В целом отпуск нам понравился !но в Крым больше не вернемся !да и вообще убедились в очередной раз что наш юг не тянет по сервису вообще !за эти деньги можно заграницей отдохнуть лучше !везде хамство,недавольство!туристов не любят ,особенно местные !

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2017