Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/21246/2592353_320x320.jpeg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
4.72 5570 отзывов

SUNRISE Royal Makadi Resort-Select- 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Royal Makadi Resort-Select- 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 465 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2024
4.72
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
94.48%
  • 4757 (94.48%) рекомендуют
  • 158 (3%) воздержались
  • 120 (3%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.73 сервис
  • 4.72 питание
  • 5277 всего оценок и отзывов
  • 5229 от туристов
  • 48 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Анимация
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 5 570
Konstantin Malichenko Москва Турист 19.04.24

Разместили быстро, локация нашего номера оказалась в равной отдаленности как от аквапарка, так и до моря, очень удобно. Еда супер, особенно рестораны аля карт (рекомендую все). Пляж и вход в море супер, вход песчаный, есть коралловый риф. Территория очень зелёная и ухоженная. Персонала очень много, каждый на своём месте. Анимация супер (выкладывается на 100%), очень понравился вечер с их выступлением. Скучать не придётся. Отдельное спасибо Мише (аниматор из Чехии), всегда была отзывчивой и внимательной😉
Аниматор Джимми постоянно надрывает голос😅.
В целом отель супер. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Боднар Светлана Москва Турист 19.04.24

Отель шикарный. Несмотря на первое впечатление по приезду, когда у меня произошло недопонимание с гидом, который нас встречал в аэропорту....и который довел меня до слез в мой День Рождения))) Сотрудник ресепшена Мохамед быстро решил эти вопросы, заселил нас в прекрасный номер 26204, корпус 24, а также организовал мне столик в ресторане с тортиком.
Пляж шикарный, очень удобные лежаки со своей территорией. Заход в море песчаный, можно и спокойно купаться и плавать с маской, наблюдая за морской фауной. Также советую сходить на соседний пляж в Арабесска, там рифы прям у берега, очень красиво и много рыбок.
Еда в ресторанах очень вкусная и многообразная. Пусть и одно и тоже каждый день, но всё вкусно: говядина, курица, индейка, ягненок, утка, рыба в разном виде, гарниры, овощи итд. Из фруктов были яблоки, апельсины, дыня, финики, нектарины, гуава(ни одного отравления и все что с этим связано).
Персонал очень приветливый на всей территории отеля. Очень стараются всем угодить и сделать отдых максимально комфортным (даже на пляже в туалете есть специальный человек, который вам салфеточки подаёт после умывания😂😂😂😂и каждый раз спрашивает, всё хорошо? Вам все понравилось? 😄😄😄😄
Аквапарк с хорошими, безопасными горками.Вечером для детей мини диско, для взрослых живая музыка. По шоу программам здесь конечно не Турция... Но и они особо не нужны тк в основном в отеле одни иностранцы (русских может было 10%),которые общаются, купят, пьют и играют в настролки.
Анимационная команда классная. На пляже с утра аквааэробика, дартс, боча, волейбол, зумба итд и так в течении дня.
Наш отдых удался, получила массу удовольствия и наконец-то отдохнула и душой и телом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2024
Сарычев Антон Киров (Калужская обл.) Турист 18.04.24

Были в отеле в конце марта. В плане организации и трансфера все ок.

Отель расположен с самом центре бухты макади. Слева отель арабаеска. Справа тиа хайтс и комплекс мадинат макади - в нем есть торговая улица с лавками.


Русских селят в основном в семейный 10тый корпус - это очень далеко до моря....зато есть большой детский бассей с горками и детская площадка, бар.

Территорая очень большая, нам показалось что она нерацциональная. Люди проживающие в дальних корпусах по сути жили на второй линии.

Так что качество отдыха будет зависеть от вашего места заселения.

Питание очень хорошее, хотя фруктов было не так много. Есть три лякарте ресторана, в которые можно бесплатно записываться - мы сходили во все, персонал там дружелюбный, выбор блюд большой - но они все похожие и нам особо не понравились. Так что если в них не ходить - то ничего не потеряете.

Пляж и море отличные, идеальный песчаный спуск. Но за рыбками идите в отель арабеску - там их много.

Самая большая проблема отеля - это отсутствие лежаков. Их нужно занимать с утра. Мы жили рядом с морем поэтому успевали, а люди из дальних корпусов бродили по пляжу в поисках хоть каких-то лежаков. Лежако не хватало и у бассейнов. У нас были случаи когда мы приходили к бассейну, а лечь было нигде.

Но в целом отель очень порадовал. Вечером живая музыка, коктейли в баре(все бесплатно). Отель чисто для семейного отдыха - очень много детей. Русских не очень много.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Kosmonavt Москва Турист 17.04.24

Отдыхали в данном отеле в апреле 2024. Сразу скажу, номерной фонд очень сильно уставший, вот прям очень. Лежаки надо занимать как в пансионатах СССР- заранее, потом или не найдете или совсем не найдете, даже на пляже зачастую всё забито. Питание тоже на 3 балла, в основном ресторане практически без разнообразия, поэтому на третий день уже приедается. В ресторанах А-ля Карт - Мексиканский- дают то , что не доели на обед + начос с сыром, прям мексика, дальше некуда. Рыбный платный!!!! имейте в виду, но рыба - огонь. Некоторые моменты на территории платные - типа попкорна и т.д поэтому спрашивайте, платно или нет, что бы потом не было вопросов. В столовой официанты, то подходят предлагают напитки, то нужно бегать искать их. Так же возникла ситуация с утерей карточки на полотенце. Ребенок пошел сдавать 4 полотенца, я лично дал ему их в руки и наблюдал как сдает , но сотрудник на приемке дал ему 3 карточки, на вопрос где еще одна, он с пеной у рта доказывал, что было 3!!! В итоге при выезде с меня содрали 5$, деньги ни о чем, но это у них отдельная статья зарабатывания, имейте в виду. На территории есть магазины, но овердорогие, проще сгонять в саму Хургаду По территории - бассейны классные, если успеете занять лежак, так же много развлекухи для детей. Итого, отель на 3 балла, поеду ли я еще раз туда - категорически нет! Не стоит он тех денег! Д

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024
Чартия Эвелина Павловна Москва Турист 15.04.24

Очень понравился этот отель! Работа персонала на высоком уровне. Все очень доброжелательные и отвечают на любые вопросы. В номерах всегда чисто. Вкусная еда. Особенно хочу отметить аниматора по имени Миша. С самого начала она была к нам очень отзывчива, доброжелательна и всегда звала нас на классные мероприятия в которых принимала участие вместе с нами. Есть баскетбольная площадка и теннисный корд. Много бассейнов, как для детей, так и для взрослых. Отмечали здесь день рождение, все остались довольны. Рекомендую данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024