Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/189422/2579242_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
4.79 351 отзыв

Rixos Premium Seagate 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rixos Premium Seagate 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 938 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Принадлежность к сети Rixos - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2024
4.79
рейтинг 2023
4.81
рейтинг 2022
4.84
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
93.67%
  • 281 (93.67%) рекомендуют
  • 8 (3%) воздержались
  • 11 (4%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.77 сервис
  • 4.9 питание
  • 320 всего оценок и отзывов
  • 292 от туристов
  • 28 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 351
Jevgenia Нарва Турист 04.04.24

все понравилось. но первый день ввел нас в стресс, это заселение
Огромный минус, что сначала заселили в номер, где был сломан стол и доски упали на ноги , вид с балкона был на глухую стену((( на рецепшене требовали доплаты чтобы заменить на улучшенный. Но мы просили менять, так как мы хотели просто другой нормальный номер с целой мебелью, а они явно хотели денег)) пришлось подлкючать туроператора и гида, работника с гостями. Кое как добились, что поменяли на хороший номер, с хорошим видом и целой мебелью, потом сломался ключ, вернее карточка не открывала. ждали ремонтника больше часа у двери, а работы было на 2 минуты.

разнооборазное питание, и в основном ресторане и на пляже. длинный пирс, с удобными остановками для купания.
очень красивая территория, ухожена на 5 +. дети в восторге от машинок на территории, персонал приветливый, шутит.
помещение детского клуба пустовато, для малышей комната вообще непонятно чем завалена, какие грязные подушки и тесно очень, туда больше не заходили даже, как обычно есть комната -кинотеатр, компьютерная комната . лучше всего оборудована уличная часть миниклуба.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Кузнецова Наталия Стерлитамак Турагент 28.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Анна Москва Турист 18.03.24

Всем привет!Отдыхала в данном отеле с 07.03.2024-15.03.2024. С мамой .Начну с номера,нам очень понравился ,достался в корпусе номер 11 на 3 этаже (11202).Уборщик Ахмед умничка приветливый ,убирался,но пол иногда был грязноват,но в остальном все просьбы выполнял,даже розочку оставил)
Основной ресторан отличный,все есть!Для детей питание,йогурты,фруктов полно,на обед шаурма ,мясо в любом виде,и курица и баранина и говядина,обязательно что то из морепродуктов ,вечерами креветки,мидии!Клубники много ,вкусная сладкая дыня,яблоки ,бананы и прочее.Морлженое всегда ,что очень радует .
На пляже есть деток бар ,свежевыжатый соки 👍🏻просто песня!
Наш премиум давал нам право посещать отель справа 18+ и аквапарк через дорогу.Что просто супер😊
Посещали Аля карт,очень впечатлил ресторан Миконос миконос👍🏻танцы и битье тарелок просто заряжает живая музыка и все это всего за 20$ с человека👍🏻все очень вкусно!Также посещали азиатский ,бразильский ,морской ,все вкусно ребят не пожалеете они бесплатно!

По поводу пропавшей шляпы,была на бассейне интертеймант,там я оставила шляпу на бар на воде,утром обратилась на рецепшен,моей шляпы так и не нашли за все мое проживание …..Не стала ругаться ,дабы не портить себе настроение!

Девушки русскоговорящие в голубых пиджаках оченьмолодцы все!помогают во всех вопросах,общительны,спасибо вам!

Понтон длинный где то 1 км,возит шатл,риф красивущий!На пляже приливы и отливы ,нам с мамой было не принципиально,когда прилив заходили плавали)
Лежаков хватает на всех ,от ветра есть соломенные стены!
Полотенца тоже все отлично👍🏻
Анимация супер!Аниматоров толком не видела ,так как они не стараются уделить внимание отдыхающим особенно русскоговорящим .За весь отдых видела их раза два три.Проходили мимо .

А и еще на рецепшене есть Юсеф,он нас с мамой подержал 2 часа,якобы номер убирали подбирали ,я говорит хочу для вас лучше номер подобрать и тп,в итоге когда. Уже настояла и пригрозила начальством мне быстро дали наш номер,жалко этих двух часов (прибыли мы в 15.20 в отель!

В целом все очень классно!Спасибо Риксос за наш отдых,за теплый подогреваемый бассейн,за отличную погоду и красивый риф🥰Вернулась бы еще раз ?Да только теперь с детьми и мужем❤️

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2024
EkaterinaS Санкт-Петербург Турист 26.02.24

Отдыхали в отеле RIXOS PREMIUM SEAGATE с 08.12.2023 по 18.12.2023 2 взрослых с ребенком 3,5 года и 2 взрослых с ребенком 6 месяцев. Отель очень понравился. За небольшую доплату нас поселили в шикарный номер с большим балконом и прекрасным видом. В номере были раздельно душевая и туалет. Мебель и сантехника в хорошем состоянии. Каждый день убирались, периодически крутили всякие фигурки из полотенец. Мини-бар пополняли ежедневно (соки, пиво, вино, газировка, конфетки). Была капсульная кофеварка, которой мы постоянно пользовались. Вода в стеклянных бутылках каждый день пополнялась в большом количестве. Мыльных принадлежностей в избытке. В общем по номеру и уборке нареканий нет, все было отлично!
С едой все тоже прекрасно. Каждый день были суши, креветки, кальмары, крабы, мидии, мясо, рыба, овощи, фрукты и много-много всего. Мы всегда уходили довольные и сытые. Подавали свежевыжатый сок. Нам больше всего полюбился манговый (в него не добавляли сахар и он был очень вкусненький). Алкоголь весь импортный, можно выбирать по брендам. Из пива мне больше всего зашло Stella, мужу понравилось Sahara. Персонал дружелюбный. Ходили в а ля карты: ресторан барбекю THE MANGAL; ресторан морепродуктов SALT; бразильский ресторан. Больше всего понравились Барбекю и Морской. Везде очень вкусно готовят, а в Барбекю еще и интересная подача.
Территория огромная и красивая. Всё ухожено и чистенько. Сейчас готовятся к Рождеству и Новому году, все украшают, приятно посмотреть. От лобби до моря прилично идти, поэтому по всей территории отеля ездят тук-туки.
Много бассейнов разной глубины, есть отдельные дорожки для плавания. Каждое утро бассейны чистят. Везде сидят спасатели и следят за порядком.
Море хорошее. Если нет отлива, то с малышами можно и у берега поплескаться и побегать, но лучше одевать кораллки. Чуть дальше есть «лягушатник» (вода примерно по пояс взрослому). Там песчаное дно. Еще дальше выход в море, где можно поплавать с масками и посмотреть морскую живность. И в «лягушатнике» и в конце пирса сидят спасатели и внимательно за всем следят. Также там стоят души и шкафчики для вещей. В конце пирса есть спасательные жилеты. У отеля правило: если ты отсутствуешь на лежаке более часа, они убирают полотенца. Нам это понравилось, так как с местами вообще проблем не было, никто не занимал места и не уходил на весь день. Можно было всегда найти места и у бассейнов и у моря. Полотенца выдаются без карточек и можно брать их сколько хочешь.
Нам очень понравились шоу-программы. Для детей хорошие представления проходят 2 раза в неделю. Сын сидел не отрывая глаз. Для взрослых также были шикарные представления, особенно понравилось Gala Show. Прекрасная программа!!! После шоу начиналась дискотека, на которой была зажигательная танцевальная музыка. Ди-джей умничка!! Девушки с анимации очень общительные и доброжелательные, отвечали на все вопросы, расспрашивали, как отдыхается, приглашали на мероприятия (а их там очень много)
Подводя итог, скажу, что остались очень довольны отдыхом в данном отеле и самим отелем. Очень рекомендуем его и с удовольствием при возможности вернемся сюда!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Анна Яркина Москва Турист 21.02.24

Отдыхали большой компанией, украли деньги у меня и друзей, ограбили порядка 7 человек. Охрана и руководство на встречу по поиску вора не идут, утверждают, что мы всё придумали.
Живём на 1й линии, море далеко, мост до моря 800 метров, очень ограниченное пространство загорожено буйками, плавать тесно. Риф не плохой, но есть в других отелях получше. Очень ветрено в феврале, друзья ездят в другие отели, там ветра нет.
Есть и плюсы - вкусная еда, хорошее обслуживание, хороший алкоголь, детские площадки.
Но ситуация с воровством очень испортила впечатление, не столько жалко денег (хоть у некоторых украли все), сколько отношение к воровству и к нам со стороны руководства отеля.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024