Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1011/35332/2189819_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
Общая информация об отеле
Официальное название Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт) 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 300 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Принадлежность к сети Orchestra Hotels & Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
4.01
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
68.08%
  • 145 (68.08%) рекомендуют
  • 7 (5%) воздержались
  • 61 (42%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 3.95 сервис
  • 4.11 питание
  • 214 всего оценок и отзывов
  • 213 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
3.8 Номера
3.7 Анимация
3.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 219
Хлуднева Татьяна Викторовна Тамбов Турист 10.01.24

Были 17-23 июля 2023. На регистрации встретили приветливые люди, рассказали о том, где и что находится, оперативно заселили. Достался номер на 7 этаже с прекрасным видом на море и бассейн. Ночной вид города в огнях очень красив. Номер небольшой, очень чистый, всё необходимое есть, всё исправно работало. Людям с немаленькими габаритами санузел будет маловат, но мы 48 размера и хорошо туда помещались. Не согласна с негативными отзывами про питание! Еда очень вкусная и свежая, приготовлена по домашнему. Выбор есть всегда! На любой вкус. Есть всё, что мы едим дома и к чему привыкли в обычной жизни. Хотя люди мы простые, но тем кто считает себя гурманом и любит деликатесы нет смысла выбирать 2 звезды. Выпечка вкусная, но только утром. Хорошо бы добавить ее и днем. Кофе из автомата понравился. В зале шумновато, но есть открытая площадка - терраса, где намного тише, поэтому мы ели там. Территория большая, гуляли по ней пару раз. Очень чисто. Если обновить дорожки, то будет еще лучше. Есть несколько современных тренажеров, на них приятно растрясти все наеденное и выпитое.Бассейн на территории большой и удобный, был всегда чистый. Пляж платформа понравился, есть навес для тени и шезлонги, душ и туалет. На 1 этаже большой выбор сувениров, сумочек, платьев и прочего текстиля.В целом все очень хорошо! Весь персонал профессионален, тактичен, вежлив. Отдельное спасибо за поздравления от отеля с днем рождения. Получила бутылку шампанского, симпатичный воздушный шарик и очень милые слова от Полины. Если соберусь еще раз в Геленджик, то это будет непременно Горизонт!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Наталья Вологда Турист 21.09.23

Отдыхали в отеле в сентябре 2023 компанией. Отель в целом нам понравился.Все на уровне.Пляж в 10 мин.от отеля тихим шагом.Набережная рядом.Отель находиться в тихом уголке Геленджика,среди сосен.Читала много отзывов от капризных отдыхающих.Номера пишут маленькие,так вы там находитесь только когда спите.Еда жирная, так это не санаторий.Анимация слабая, а что аниматорам вас за руки тащить на дискотеку, "угадай мелодию"или приезжих артистов? Кто хотел,тот веселился. Отдыхающие старички в наш заезд сами под муз.колонку на территории отеля на лавочках под фонарем пели песни своей молодости и танцевали, даже подходили и молодые к ним, было очень душевно.Я считаю , что отель полностью соответствует 2*.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Иван Геленджик Турист 09.09.23

Ужасный отель, номера грязные, питание не понятно для кого, клиентоориентированность просто на нуле, никакие вопросы возникающие по проживанию, заселению и ещё каким нибудь моментам не решаются, директор Дорохин Николай Николаевич как человек и как лицо организации предоставляющую услуги никакой, не понятно вообще на чём они держатся, две звезды для них оооооочень много, ноль самое то............................................... ...................................................................

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Иванова Галина Владимировна Самара Турист 06.09.23

Номер соответствует заказанному,с хорошим ремонтом. На двоих ооочень маленький, поначалу задевала углы кровати, после ссадин, ходила аккуратно, санузел микроскопический, но впрочем, это видно на фото, и по отзывам, постель серая, полотенца застиранные с отвратным запахом, ну правда, противно спать и вытираться этим старьем. В остальном неплохо, уборка каждый день, замена постельного белья через три дня. Питание замечательное, есть всё, всё вкусно как дома, опять же алкоголь(кто любит). Пляж понравился, плита, спуск в море по лестнице, дно песок, есть камни, на другом спуске. На территории везде чистота, басейн большой, убирают каждый день. Анимация ну очень слабенькая, ходит рыженькая девушка без дела, ну отельный танец, за время отдыха, приелся, ну нельзя другое что нибудь выучить и представить! Такое впечатление, идёт зарплата, и ладно. Увеселительные мероприятия отсутствуют, можно сказать, что то что устраивают в душной кальянной, присутствуют полтора человека, но для проводивших данные мероприятия это плюс, идёт зарплата, да и ладно. В основном контингент отеля -за 50, ну поставьте музыку перед отелем на улицу часа на полтора и будет замечательно! Люди сидят на лавочках, заняться нечем, до набережной далековато, опять же возраст.

Рекомендую
4 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Мария Данилина Москва Турист 15.08.23

Оставила одну звезду,хотя даже одну звезду ставить не за что. С прибытия в это "прекрасное"заведение нас встречает упитанный,невежливый ,чопорный нарцисс,который хорошо крепит браслетики на руку,только по этой причине я ставлю 1 звезду. Управляющая по-хамски,назидательно и указательно ,тольком ничего объясняя,не вселила в отель. Достоверная информация о перечне документов обязательная для заселения отсутствует,причем при бронировании нас не уведомили о наличии ОРИГИНАЛА ПАСПОРТА(электронные варианты и копии не принимаются). Хотели, несмотря на массу недостатков(питание,расстояние до моря,грязное пляжное место,неухоженная территория,отсутствие досуга,неуютные, с претензиями номера,вечно текущая вода в ванной,старое бельё, сильная слышимость соседей, тарканы, в столовой мухи,спортивный зал практически всегда закрыт,без кондиционера ...) на пару дней остановиться в Геленджике. Даже рады ,что не вселили,поняли ,что в Геленджике есть гораздо лучшие места для отдыха с воспитанным и клиентоориентированным,умным персоналом.,который не говорит ,что"Я здесь самый главный ,выше меня никого нет "... именно такие люди ,как Дорохин Н.и его управляющая (решатели )выглядят смешно,мелочно и неприятно. Им нельзя доверять решение вопросов. Ещё одним доказательством того ,что руководство не выполняет свои обещания- было обещано,что в течение 3-х дней сумма поступит на банковскую карту, прошло уже 12... Гражданин Операционный директор где деньги?

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970