Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/132/30649/1264265_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
4.00 529 отзывов

Memories Varadero Beach Resort (ex.Resonance Varadero) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Memories Varadero Beach Resort (ex.Resonance Varadero) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 1 022 номера
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Варадеро Провинция Матансас Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
4.01
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
67.44%
  • 321 (67.44%) рекомендуют
  • 80 (25%) воздержались
  • 75 (23%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 3.79 сервис
  • 4.01 питание
  • 492 всего оценок и отзывов
  • 481 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Анимация
3.9 Сервисы для детей
3.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 529
Ирина Москва Турист 04.04.24

Отношение к русским туристам никакое игнор полный, из еды выбрать есть что, но на второй день попался таракан в обеде, по алкоголю его никогда нет, пиво найти в одном из нескольких баров чудо, ром заканчивается к вечеру, на кубе заканчивается ром 🤦‍♀️ отель большой, территория большая, зелени много, ходить приходится очень много. русских мало, скажу одно отсутствие всего сервиса, даже для кубы днище. В ресторане игнорируют, просишь принести что-то из напитков, не принесут, иностранцам жопы облизывают только так. Стоишь у бара для нас русских ничего нет. Для иностранцев есть все.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Ирина Ка Москва Турист 02.04.24

На данный момент находимся в отеле. На Кубе не первый раз, поэтому есть с чем сравнить и мы не придирчивые туристы. Кстати, как только ты приезжаешь в отель тебя окружают аниматоры с просьбой написать хороший отзыв об отеле. Не ведитесь на это, потому что вы увидите дальше все его «прелести». Отношение к русским отвратительное, постоянно все заканчивается: ром, кола… . Ребята, как на Кубе может закончиться ром?! бар на лобби работает как хочет ( заявлено, что он круглосуточный) может до 24.00 , могут сказать, что все закончилось и закрыться. В номера не доносят воду и туалетную бумагу, несмотря на презенты. Создают условия, чтобы ты платил бабки за все. Сегодня пришли на пляж, а шезлонгов нет, туристы на полотенцах в песке лежат. Они их специально убирают и говорят, что шезлонги только для туристов Diamond club. Также, не нужно оставлять полотенца, когда уходишь на обед, т.к. их может забрать охранник и дальше вы будете их искать и платить штраф. Плюс у кого синие браслеты (у всех русских) отношение не очень, у кого зеленые и фиолетовые ( туристы Diamond club) их облизывают, но, кстати, для них особо нет преимуществ, т.к. для них тоже может все закончиться. Для них есть на пляже бар, для нас нет. Просим налить гавана клаб темный, нам отказывают, им наливают. Пляж грязный, водоросли не убирают. Много торговцев и левых людей, которых никто не выгоняет. Также и в самом отеле много людей посторонних, без браслетов. На улице только естественное освещение- луна))) Кругом темнота, подсветка в районе лобби и дискотеки. Шоу по вечерам никаких не проводят, как в других отелях. Анимация особо не напрягается- на дискотеках танцуют с туристами и устраивают танцы, йогу днем на пляже. Каждый день одно и тоже. Интернет неплохо ловит. Но самое ужасное, что в отеле много краж. Будьте осторожны. Когда у двух девочек украли айфоны и попросили вызвать полицию, на что персонал ответил, что у них нет номера полиции и чтобы сами туристы вызывали полицию, как хотят. У кого то шорты с балкона украли, у канадца телефон из номера. Также был интересный момент с обменом долларов. Ребята попросили разменять 100 долларов, а им вернули другую купюру и сказали, что не смогут разменять. Но данной купюрой нельзя нигде расплатиться на Кубе, т.к. с браком. По ошибке турист отдал в качестве чаевых 100 долларов и когда вернулся через пару минут, чтобы вернуть деньги и объяснить ситуацию, на что ему ответили, что тот ничего не давал. В общем создают постоянно новые неприятные ситуации. Туристы в шоке от отеля, даже некоторые канадцы. Что касается еды, не особо вкусно, как и везде на Кубе. Но в этом отеле и еда постоянно пропадает. На баре недалеко от пляжа постоянно заканчивается и алкоголь и вода. Полотенца за все время ниразу не поменяли. Лучше брать свое из дома!Не советуем данный отель никому. Думайте конечно сами, но отель полное дно!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Александр Москва Турист 26.03.24

Отель поменял концепцию и все отзывы, что были раньше не имеют ни чего общего с реалиями , мы третий раз на Кубе и есть с чем сравнивать и по этому убитыми номерами и ужасной едой не удавишь, но когда заканчиваться ром, нет шезлонгов и хамоваты персонал это уже слишком, так же есть привилегии по браслетам, с другими браслетами бар на пляже и есть шезлонги, более качественная еда и ром Гавана клаб , для простых браслетов не всегда , в основном наливают местный самый дешевый, к гиду обращаться бесполезно , он ни чего не решит , по факту только впаривает дорогие экскурсии

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2024
Виктория Лобня Турист 26.02.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Катя Белинская Турист 12.11.23

Я останавливался в отеле Memories Varadero в течение недели и остался в полном восторге. Персонал отеля был очень дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь мне во всем, что мне было нужно. Девушки на шведском столе предлагали мне разнообразные вкусные блюда, от типичной кубинской кухни до интернациональных вариантов. Спа-центр был оазисом релаксации, где я наслаждалась массажем и сеансом гидротерапии. Сотрудники рецепции встретили меня очень радушно, и я с первых минут почувствовал себя как дома. Номер был просторным и удобным, из него открывался потрясающий вид на море. А пляж, что уж говорить о пляже! Белый песок, кристально чистая вода, пальмы и зонтики. Райский уголок для отдыха и развлечений. Я рекомендую отель Memories Varadero всем, кто хочет провести незабываемый отпуск на Кубе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970