Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/11720/1986/2336203_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
4.56 871 отзыв

Riu Naiboa 4*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Riu Naiboa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети RIU Hotels & Resorts - 89 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Арена Горда Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
84.56%
  • 619 (84.56%) рекомендуют
  • 51 (8%) воздержались
  • 62 (10%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.62 питание
  • 761 всего оценок и отзывов
  • 746 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.4 Номера
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 871
Ольга Бушуева Екатеринбург Турист 04.02.24

Прекрасный отпуск в Доминикане запомнится надолго, прошло уже три года с момента посещения это райского места, а впечатления до сих пор самые яркие и сильные!
Минусы отеля- старый номерной фонд, мебель, дизайн, все говорит о том, что номерам требуется реновация. У нас был номер на первом этаже - было сыро и темно, сначала нас это расстроило, но после того, как мы оценили все плюса этого места - просто перестали на это обращать внимания, тем более, что в номер мы приходили исключительно ночевать.
Рестораны - отличные. Каждый вечер мы ходили в ресторан а ля карт - очень вкусно! Стейки, пармезан, лосось, паста, вяленые томаты - гастрономический экстаз…
До океана нужно пройти примерно 500-600 метров, но дорога довольно комфортная. Бар и ресторан на пляже - отличные, атмосфера веселья и драйва каждый день! Мы отдыхали большой компанией нам было очень весело и комфортно! Если вы планируете отпуск в Доминикану - обязательно берите экскурсии- наша была просто потрясающая: киты, остров Bacardi, джунгли - не реально захватывающие эмоции!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Михаил Москва Турист 24.09.23

Были в отеле с женой два раза в августе и декабре. Отель очень понравился, расположен на второй линии, но от этого нисколько не хуже, хорошее обслуживание в ресторанах, барах, отличная анимация, есть возможность гулять в других отелях системы РИО, расположенных рядом, неплохой аквапарк. При повторном визите встречали как лучших друзей, с неподдельной радостью и искренностью, причем начиная от ресепшн и до уборщиков в номере , которые нас узнавали, -это очень приятно. Океан прекрасен ходили гулять по побережью в разные стороны. Отношение очень хорошее. Отель рекомендую!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Настя Новокузнецк Турист 02.08.23

Мы побывали в разных странах! Но Доминикана превзашла все и сразу) Атлантический океан сказка! Ездили на экскурсию на о.Саона карибское море это незабываемая красота! Отель шикарен!!! очень понравилось что можно ходить по всем отелям сети RIO!!!! Рекомендуем так же экскурсию на вертолете это незабываемые ощущения! По экскурсиям нашли в инстограм русскую группу, цены намного ниже чем в отеле и у гидов тур операторов, расчет за экскурссии когда вас забирают. Мы летели с Новосибирска 15 часов без пересадок, + разница во времени 13 часов . Питание бомба , алкоголь какой хочешь не разбавленный, на жаре надо быть аккуратнее))) анимация очень интересная! Территория ухоженная,чистая. До пляжа 5 минут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Омск Турист 15.11.22

Если есть в мире идеальные отели - это Riu Naiboa. Хорошая кухня, разнообразное меню, всего вдоволь, вежливый и веселый персонал. Ну, может, мебель подновить, но это если придираться. Не были ни одного вопроса, с которым нам бы не помогли. Классная анимация. Раньше мне это казалось совсем неважным, но именно аниматоры создают настроение. Чудесный ресторан а-ля-карт. Обязательно сходите. Пляж заслуживает отдельных похвал- лежаки и матрасы в хорошем состоянии, их много. Море, правда, штормило и были водоросли, но это некритично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Марина Тверь Турист 29.10.22

Планируя свадебное путешествие, мы ни разу не подумали ни о какой другой точке земного шара, кроме Доминиканы🌴 Кстати, наша поездка пришлась на июль месяц и нам приходилось слышать о том, что это не сезон и нам стоит выбрать другую страну, но мы остались непреклонны😺
И Погода не подвела нас! Дождь шёл всего раза три, два из них пришлись на ночь, но всё же один разок ливень застал нас врасплох по дороге с пляжа. Лил так, что моя соломенная шляпка даже немного деформировалась, хорошо , что по дороге много магазинчиков, куда можно было заскочить, чтобы переждать дождь, но он закончился так же внезапно, как и начался, поэтому он совсем не смутил нас.
Но обо всем по порядку.

Перелёт: летели северным ветром без задержек. Из аэропорта почти весь трансфер был заполнен туристами сети Riu.

Заселение: в отель приехали поздно, поэтому всех заселили сразу, компании ребят из нашего заезда повезло: им сказали, что наш отель заполнен и проводили их в соседнюю пятёрку, нам же и ещё 6 туристам предложили приветственные напитки и сразу же выдали ключи от номеров Riu Naiboa.
Нам достался номер с видом на крышу кухни и ароматами готовящихся блюд. Сразу попросили поменять нам номер, т.к. там находиться было невозможно.
Нас спокойно переселили на следующий день в номер с прекрасным видом на бассейн, но учтите, что там проходит анимация и играет громкая музыка, поэтому, если вы - любители тишины, то Вас это может раздражать. Нам музыка совершенно не мешала.

Номер: в номерах есть всё необходимое для комфортного нахождения в них. Довольно чисто. Уборка нормальная - мы не придираемся к каждой пылинке. Читали в отзывах, что воруют даже прокладки - чушь! Я и телефон оставляла на тумбочке, и золото - ничего не пропало.

Комплимент от отеля: его не было. Прилетели сразу после свадьбы, наш турагент писал в письме, что у нас свадебное путешествие + мы сказали об этом сами отельному гиду, но никакого комплимента мы так и не получили.

Питание: я привереда, но всегда находила, что поесть, выбор большой, постоянно были морепродукты. Очень понравились фреши.
Однажды ходили в а-ля кард, но там, конечно, полное разочарование от отношения к русским. Мы пришли, минут 15 не могли дождаться пока примут наш заказ, хотя народу было мало, потом пришли американцы и к ним тут же подскочил официант, а после них вяло подошёл к нам. Ещё минут через 15 американцы получили свои заказы, а мы - нет, сидим, ждём. В ресторан подошла ещё одна русская семья, на них тоже никто не обращал внимания. Мы ушли, просидев там, в общей сложности, около часа, но заказа так и не дождались, а вторая русская семья даже не дождалась, чтобы к ним просто подошли. Очень неприятная ситуация …

Пляж: до пляжа минут 10 -15 прогулочным шагом через проулок с магазинами, но путь не напряжный. Пляж просто шикарный: белый мелкий песочек, пальмы вместо зонтиков, много лежаков и нереально красивый бирюзовый и тёплый океан. Понравилось, что на пляже есть бар, где можно пообедать, еду можно было брать даже на лежаки.

Экскурсии: брали экскурсии не у отельного гида, а в группе вк. Ездили на гору Редонда и на Саону - вип + фотосессию. Экскурсии очень классные, все гиды русские, виды потрясающие, эмоции незабываемые. Саона - просто любовь, настоящая локация из рекламы «Баунти». Оттуда получились шикарные фотографии. Ещё заезжали в лагуну с морскими звёздами, тоже очень интересно.

Доминикана - идеальное место для свадебного путешествия и это была одна из самых ярких и запоминающихся поездок. В целом, отель достойный, а недостатки, описанные выше, не смогли испортить наш отдых.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2017