Дио-Тревэл https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/1874/2377211_320x320.jpg Контакты:
Россия, Москва, Спартаковская площадь, 14с1
4.17 481 отзыв

Al Seef Hotel 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Al Seef Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
78.4%
  • 334 (78.4%) рекомендуют
  • 47 (14%) воздержались
  • 45 (13%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.06 питание
  • 450 всего оценок и отзывов
  • 435 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.1 Номера
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 481
Виктория Нижневартовск Турист 12.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Alisa Шарджа Турист 07.01.24

Были в этом отеле 10 дней, ездили на Новый год 23/24. Приоритет был - близость к пляжу, плюс, брали за неделю до вылета, вариантов по нормальным ценам не было, этот обошелся за 200 к.
Номер дали большой с тремя окнами - 251😍
Убирали каждый день. Полотенца меняли и сами, и по запросу. Постель была всегда убрана и чистая. Фен по запросу. Каждый день приносили воду, чай, кофе. Завтраки - оптимальные, я ела арбуз и греческий салат и горох , теперь в России на завтрак это будет маст-хев, также есть омлеты, сосиски, картофель в панировке, каши, соки, чай, кофе и др. Сделайте приятно персоналу - сложите всю посуду свою друг на друга)) я увидела как они складывают и делала также) 😍 милый жест)
Можете за отдельную плату поужинать - шведский стол , тогда это 55 дирхам на человека , нам сделали скидку, мы ужинали в первый вечер.
Есть бассейн, тренажерный зал и хамам, времени не было у нас на все это.
Полотенца на пляж выдают отдельные.
Пляж - в двух минутах есть небольшой пляж , мы ходили в сторону левее минут 7 на пляж Al khan beach, он большой , чистый , есть туалет , душ, кафе , катались там на качелях. Брали лежаки и зонтики. Пару тройку раз ели в центре Шарджи, там кстати есть местечко со шведских столом , где можно за 69 дирхам покушать крабов, креветок , кальмаров , пиццу, рис, пасту , мороженое и пожарить и сварить при желании прямо на столе) все свежее и вкусное. Один раз обедали в Лоу-Лоу рядом с отелем другой отель, не шведский стол, но блюда огромные. И рядом есть магазин с пирожными , мы брали и шли на набережную в центре чилить.
И пару раз перекусывали пиццей рядом с отелем в кафе.
Рядом с отелем кстати есть супер маркет - брала там ананас порезанный, орешки и всякое такое) идеально для перекуса.
Уезжала , плакала , все понравилось. Эмираты супер, отель , персонал - все прекрасно. Спасибо огромное вам 🥰
Пс: ездили в Дубай на такси пару тройку раз, в НГ такси обошлось в 200 баксов, а в среднем 100 дирхам, проще сразу ехать на такси , чем как советуют до метро, потому что выйдет тоже самое 🤓
Тачка кстати обойдется всего в 20 баксов в день, но будут скорее всего штрафы 🤓и нужна будет доп. бумага и депозит от 300-500) где как.

один раз экскурсию брали в Дубай с яхтой и пальм-вью - 100 баксов не человека плюс ужин на яхте , ездили в Оман 65 баксов на человека , плавали в аравийском море, на банане , сапах , плюс ужин и фрукты и напитки , в пустыню 45 баксов на человека - это шикарно , пустыня , джип, огненное шоу , фейерверк из огня , пс: берите квадрик (150 дирхам на человека ) обязательно, Глоу гарден 115 дирхам 1 билет - яркий парк , в огнях , динопарк, Мэйджик парк, и , на НГ в Глобал вилладж- билет 23 дирхама плюс аттракционы 200 дирхам , Глобал - это просто шедевр (на бурдж халифа в этот раз был солд- аут и первый раз билеты сделали платные , да и были мы там уже , на яхте тоже) так что Глобал идеальное место для встречи НГ.
, плюс , аттракционы , салюты , вкусная еда , музыка , вайб и людей тысяч 100/200 😅
Пс: погода в это время идеальная для меня и не жарко и не холодно) , правда в последний день был ветер сильнее , но мы уехали в пустыню и было идеально просто там)
Пс: в Дубай моле справа от входа есть неприметный очень магазин , где можете взять сами понимаете что 😂
Пока писала , опять стало грустно , как же все было шикарно 😍 спасибо огромное отелю , персоналу , гидам , водителям и всем добрым людям , которые мне что-то подсказывали и улыбались 😅

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Александра Санкт-Петербург Турист 20.12.23

Были в отеле неделю. Номер дали с "балконом " но с тараканами, поменяли без проблем и номер оказался без животных) и более приличный, мебель, сантехника и тд
Пляж с горами мусора , но быстро привыкли) дырку при нас закрыли, по движухе на пляже им наконец-то займуться.
Завтрак- сказать особо нечего, тк голодные не были, но нет кофемашины и хотя бы нарезки колбаса, сыр и тд.
Инна которая продаёт экскурсии, очень выручала по всем вопросам, спасибо ей огромное, ездили на две от неё, всё очень прилично организованно. Вообщем человек на своём месте. Все работники тоже приятные и ресепшн и уборщики все просто душки)
Уборка кстати у нас во всяком случае была каждый день, всё на уровне.
Советую магазин Несто минут 20 ходьбы от отеля есть абсолютно всё и намногооо дешевле чем хваленный маркет рядом) и ещё пляж Аль хан тоже очень советую и кафе и туалет и душ всё что должно быть на нормальном пляже идти совсем недалеко ,заодно обязательно посетить нужно аквариум, был детский восторг!
А вообще всё далеко если пешком и рынок и "паровозики " и набережная, пойти вечером некуда только на такси.
По итогу- если отель продают за очень небольшие деньги, можно ехать)
Всем хороших путешествий.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2023
Михайлова Дарья Юрьевна Казань Турист 12.12.23

Не рекомендую!в ноябре 2023 г была в этом отеле .пишу первый раз отзыв ,чтоб люди знали !и не портили себе отдых ,такого я еще не видела даже в Азии ! Была в Индии ,вьетнаме ,таиланде ,такого как в этом отеле не встречала !антисанитария полная !тараканы везде просто !это цветочки, а вот ночью пробиралась крыса через кондиционер, в номере -это просто шок!.конечно, нам номер поменяли под утро ,после встречи с крысой ,уже было страшно находиться в этом отеле .да и пляж через дорогу -отстойный !мусорка сплошная ! За 4дня отдыха з раза переезжали из номера в номер ,то ванная течет -неисправна ,то крысы !сущий ад просто .персонал приветливый -это единственное ,что понравилось !под кроватью не моют ,там слой пыли 10 летней и презики валяются.уборка производится поверхностная . Без преувеличения пишу ,когда проснулись от скрежета ночью и увидели крысу головы ,она хотела прыгнуть на нас ,благо она застряла не много в сетке ! От такого шока не успели сфоткать ,да и у меня такая истерика была ,муж долго успокаивал.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Anatoly Минск Турист 07.12.23

Итак отель расположен через дорогу от моря, пешеходный переход со светофором сразу на выходе-безопасно.
Внимательно читайте описание про номера и будете готовы к неожиданностям: тут 90% номеров не имеют окон , вернее они есть но выходят во внутреннее пространство отеля-честно говоря может быть для кого то и жутковато, 6-8 номеров приблизительно имеют балконы-лоджии закрытые (именно такой был у нас :) и это супер....
Номера для 3 звезд нормальные-да не новое всё но и не сильно убито, кровать БОМБА, уборка вроде всё хорошо, оставляли табличку убрать все убирали, даже когда не оставляли всё равно приходили и как минимум застилали кровать и добавляли мыло и кофе чай и воду обязательно 2*0,5л.
Ресепшен, персонал и тд все очень приветливые постоянно улыбаются и здороваются ВСЕ !
Питание разнообразное вкусное ничего перченого соленого и тд не было...многие пишут одно и тоже...ну да одно и тоже но это только если каждый день приходить и есть ВСЁ !!!! вот пример: утро-яйцо,омлет,драники,каша,нагетсы,овощи,тосты,какое то кари,сосиски,блинчики.....ну вот скажите разве нельзя например сегодня сьесть яйцо+каша+овощи а на завтра омлет+сосиски+овощи и драники+овощи....и тд или вы дома тоже готовите 10 блюд...ВСЯ ЕДА ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, при мне ели все дети и взрослые...
Пляж: выходите налево городской платный (для посетителей отеля бесплатно) на право ОГОНЬ пляж если пойти подальше вообще будете в одиночестве (со спасателем), {удалено модератором: оскорбление}
Покушать вне отеля можно выйдя налево от отеля и до круга там с двух сторон приличные кафешки
Так же в соседнем здании супермаркет-есть всё необходимое.
Из отеля возят В сахару центр шарджа.
в общем всё понравилось, отель советую но с готовностью к описанным выше условиям. и так же перед выбором дат поездки смотрите график отливов-приливов что бы не попасть на мель :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023